Saturday, August 30, 2014
   
Text Size

Search

EMail Print

Agenda Kegiatan

Event 

Title:
ToT Guru Pemandu KKG SD In Service I
When:
08.07.2011 - 12.07.2011
Where:
LPMP Jawa Tengah - Semarang
Category:
Pelatihan Guru

Description

Dalam rangka menunjang kegiatan Pemberdayaan KKG SD, Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan (LPMP) Jawa Tengah akan menyelenggarakan ToT Guru Pemandu KKG SD In Service I tanggal 8 s.d. 12 Juli 2011 bertempat di LPMP Jawa Tengah, Jl. Kyai Maja Srondol Kulon Semarang.
Berhubungan hal tersebut,  Calon peserta yang lolos seleksi guru pemandu KKG SD untuk mengikuti kegiatan dimaksud dengan ketentuan dan nama peserta sebagaimana tercantum dalam lampiran surat ini.

KETENTUAN

  • UMUM
  1. Nama Kegiatan : ToT Guru Pemandu KKG SD In Service I Tahun 2011
  2. Waktu Pelaksanaan : Tanggal 8  s.d. 12 Juli 2011
  3. Tempat : Di LPMP Jawa Tengah,   Jl. Kyai Maja Srondol Kulon Semarang.

  • PESERTA
  1. Peserta adalah guru pemandu KKG SD sesuai nama-nama terlampir (jika yang bersangkutan berhalangan, tidak dapat digantikan dan mohon menghubungi LPMP Jawa Tengah).
  2. Peserta dimohon membawa :
    • Surat tugas ( 1 lembar )
    • SPPD LPMP Jawa Tengah yang sudah ditandatangani dan distempel
    • Pas foto ukuran 3 X 4 (3 lembar)
    • Buku pegangan sesuai mata pelajaran masing-masing
    • Contoh dokumen KTSP
    • Standar Isi (SI) dan Standar Kompetensi Lulusan (SKL)
    • Rencana Program Kegiatan Pemberdayaan KKG Tahun 2011
    • Dianjurkan membawa laptop
    • Pakaian batik ( untuk upacara pembukaan dan penutupan )
    • Pakaian  bebas rapi  (untuk kegiatan sehari – hari )
  3. Bersedia mengikuti semua kegiatan sampai selesai ( tidak diberikan ijin meninggalkan kegiatan ).
  4. Tidak diperkenankan membawa anak/keluarga.

  • LAIN-LAIN
  1. Calon peserta dapat mengisi biodata secara online melalui alamat lpmp.net
  2. Calon peserta yang tidak sesuai dengan daftar akan dikembalikan tanpa penggantian biaya transportasi.
  3. Pendaftaran peserta : Jumat, 8 Juli 2011 pukul 07.00 WIB.
  4. Pembukaan : Jumat, 8 Juli 2011 pukul 10.00 WIB

 

 

  • UMUM
  1. Nama Kegiatan : ToT Guru Pemandu KKG SD In Service I Tahun 2011
  2. Waktu Pelaksanaan : Tanggal 8  s.d. 12 Juli 2011
  3. Tempat : Di LPMP Jawa Tengah,   Jl. Kyai Maja Srondol Kulon Semarang.

  • PESERTA
  1. Peserta adalah guru pemandu KKG SD sesuai nama-nama terlampir (jika yang bersangkutan berhalangan, tidak dapat digantikan dan mohon menghubungi LPMP Jawa Tengah).
  2. Peserta dimohon membawa :
    • Surat tugas ( 1 lembar )
    • SPPD LPMP Jawa Tengah yang sudah ditandatangani dan distempel
    • Pas foto ukuran 3 X 4 (3 lembar)
    • Buku pegangan sesuai mata pelajaran masing-masing
    • Contoh dokumen KTSP
    • Standar Isi (SI) dan Standar Kompetensi Lulusan (SKL)
    • Rencana Program Kegiatan Pemberdayaan KKG Tahun 2011
    • Dianjurkan membawa laptop
    • Pakaian batik ( untuk upacara pembukaan dan penutupan )
    • Pakaian  bebas rapi  (untuk kegiatan sehari – hari )
  3. Bersedia mengikuti semua kegiatan sampai selesai ( tidak diberikan ijin meninggalkan kegiatan ).
  4. Tidak diperkenankan membawa anak/keluarga.

  • LAIN-LAIN
  1. Calon peserta dapat mengisi biodata secara online melalui alamat lpmp.net
  2. Calon peserta yang tidak sesuai dengan daftar akan dikembalikan tanpa penggantian biaya transportasi.
  3. Pendaftaran peserta : Jumat, 8 Juli 2011 pukul 07.00 WIB.
  4. Pembukaan : Jumat, 8 Juli 2011 pukul 10.00 WIB



Daftar Peserta

 

NO
NAMA
UNIT KERJA
KECAMATAN
MAPEL
1 Sukarno, S.Pd.SD SD N 2 Pesuningan Prembun Matematika
2 Erwin Dwi Prasetyowati, S.Pd SD N I KABEKELAN Prembun Bahasa Indonesia
3 Theresia Ngasiyah SDN 4 Prembun Prembun IPA
4 Margi Astuti, S.Pd. SDN 2 Sidogede Prembun IPS
5 Siti Nur Mukminiawati SD N Aditirto Pejagoan Matematika
6 Tri Irianti, S.Pd. SDN I PENIRON Pejagoan Bahasa Indonesia
7 Rokhmat Nurhadi, S.Pd. SDN 2 Peniron Pejagoan IPA
8 Riyono, S.Pd. SDN 1 Pejagoan Pejagoan IPS
9 Ardiyati, S.Pd SD N 1 Bumirejo Kebumen Matematika
10 Nur Hani'in, S.Pd SDN 3 JATISARI Kebumen Bahasa Indonesia
11 Siti Mustinah, S.Pd. SDN 1 Depokrejo Kebumen IPA
12 Supiyati Khasanah, S.Pd SDN Kawedusan Kebumen IPS
13 Saptiyani, S.Pd.SD SD N Panjatan Karanganyar Matematika
14 Siswadi, S.Pd.SD SDN 2 PLARANGAN Karanganyar Bahasa Indonesia
15 Jemadi, S.Pd.SD. SDN 2 Karanganyar Karanganyar IPA
16 Mujiai SDN 1 Pohkumbang Karanganyar IPS
17 Kustinah SD N 3 Semanding Gombong Matematika
18 Ratri Yuniatin, S.Pd.SD SDN 2 GOMBONG Gombong Bahasa Indonesia
19 Drs. Joko Winarto SDN 2 Kedungpuji Gombong IPA
20 Mokhamad Khudori, S.Pd.SD SDN 3 Gombong Gombong IPS
21 Suryani, S.Pd SD N 3 Bumiharjo Klirong Matematika
22 Musitah, S.Pd.SD SDN 2 Kedungwinangun Klirong Bahasa Indonesia
23 Suryati, S.Pd.SD. SDN 1 Jogosimo Klirong IPA
24 Budidoyo, S.Pd SDN 3 Dorowati Klirong IPS
25 Rusmini, S.Pd SD N 1 Bojongsari Alian Matematika
26 Siti Istikomah, S.Pd SD N 3 KALIRANCANG Alian Bahasa Indonesia
27 Sri Yuliarti, S.Pd. SDN 2 Wonokromo Alian IPA
28 Slamet Mugiyono, S.Pd.SD SDN 4 Krakal Alian IPS
29 Titi Sudartini, S.Pd.SD SD N Tukinggedong Puring Matematika
30 Waluyo, S.Pd SD N 2 WALUYOREJO Puring Bahasa Indonesia
31 Suratin SDN Arjowinangun Puring IPA
32 Parikun, S.Pd.SD SDN 1 Surorejan Puring IPS
33 Tri Prihatiningsih SD N 2 Jatinegoro Sempor Matematika
34 Suryanto, S.Pd SD N I KENTENG Sempor Bahasa Indonesia
35 Muksinun, S.Pd.SD. SDN 4 Kedungwringin Sempor IPA
36 Tugiran SDN 2 Kalibedi Sempor IPS
37 Fatmatur Rohmah, S.Pd.SD SD N 1 Petanahan Petanahan Matematika
38 Emi Puji Prihati, S.Pd. SD SD N Grogol Beningsari Petanahan Bahasa Indonesia
39 Karsiyah, S.Pd.SD. SDN Grogol Beningsari Petanahan IPA
40 Wagimin, S.Pd SDN 1 Jogomertan Petanahan IPS
41 Tukijan, S.Pd SD N 1 Demangsari Ayah Matematika
42 Pipin Dhamayanti Susana, S.Pd SD N I JATIJAJAR Ayah Bahasa Indonesia
43 Prima Yoga Setyawan, S.Pd. SDN 2 Jintung Ayah IPA
44 Nurhidayati SDN 3 Candirenggo Ayah IPS
45 Subiyati, S.Pd SD N 3 Patukrejo Bonorowo Matematika
46 Mindahwati SD N 3 BONJOLLOR Bonorowo Bahasa Indonesia
47 Mutmainah, S.Pd.SD. SDN 1 Bonjoklor Bonorowo IPA
48 Haryanti, S.Pd. SDN 1 Pujodadi Bonorowo IPS
49 Suryati, S.Pd SD N 1 Karangsambung Karangsambung Matematika
50 Widodo, S.Pd.SD SD N 2 KALIKUDU Karangsambung Bahasa Indonesia
51 Nazil Ghofur, S.Pd.SD. SDN Seling Karangsambung IPA
52 Rakhmadi SDN Pesawahan Karangsambung IPS
53 Eko Supriyatno SDN Kalijaran 01 Maos Matematika
54 Eko Muhyati, S. Pd. SD SDN Mernek 01 Maos Bahasa Indonesia
55 Sus Erna Windartati, S.Pd.SD SDN Kalijaran 02 Maos IPA
56 Eni Widiyarti, S.Pd, SD SD Negeri Kalijaran 02 Maos IPS
57 Budi Iskaryanto, S. Pd SDN Tambaksari 01 Kedungrejo Matematika
58 Amat Bardani, S. Pd.SD. SD N Sidanegara 02 Kedungrejo Bahasa Indonesia
59 Asriyati, S.Pd.SD SDN Kedungreja 01 Kedungrejo IPA
60 Siti Nurparidah, S.Pd, SD SD Negeri Kaliwungu 05 Kedungrejo IPS
61 Subagyo SDN Gandrungmangu 01 Gandrungmangu Matematika
62 Prihiwan, S. Pd. SD Karanggintung 02 Gandrungmangu Bahasa Indonesia
63 Muhrodji, S.Pd.SD SDN Wringinharjo 01 Gandrungmangu IPA
64 Almaskur, S.Pd SD N Wringinharjo 02 Gandrungmangu IPS
65 Supar, S. Pd SDN Segaralangu 03 Cipari Matematika
66 Sukamto SD N Serang 02 Cipari Bahasa Indonesia
67 M. Saifulloh, S.Pd SDN 05 Cisuru Cipari IPA
68 Khulasoh Winarni, S.Pd SDN Kutasari 04 Cipari IPS
69 Sri Riningsih, S. Pd. SD SDN Cijeruk Dayeuhluhur Matematika
70 Suwaryo SD N Dayeuh Luhur 03 Dayeuhluhur Bahasa Indonesia
71 Tardo, S.Pd SDN Matenggeng 02 Dayeuhluhur IPA
72 Dadang Sugiarto, S.Pd, SD SD Negeri Bingkeng 01 Dayeuhluhur IPS
73 Dra. Suswati SDN Kedungsari Purworejo Matematika
74 Rookhanah, S. Pd SDN Sindurjan Purworejo Bahasa Indonesia
75 Sumirah, S.Pd.SD. SDN 2 Pangenjurutengah Purworejo IPA
76 Anik Purwati, S.Pd. SDN Brenggong Purworejo IPS
77 Bastomi SDN 2 Maron Loano Matematika
78 Nurhayati, S. Pd. SD SDN Jetis Loano Bahasa Indonesia
79 Suprapto, S.Pd.SD. SDN Kaliglagah Loano IPA
80 Rosani SDN Kalinongko Loano IPS
81 Sarbini, S.Pd. SDN Jogoresan Purwodadi Matematika
82 Mujiati, S. Pd SDN Blendung Purwodadi Bahasa Indonesia
83 Sri Wuryani, S.Pd. SDN 1 Jenarwetan Purwodadi IPA
84 Mardjanah, S.Pd. SDN Karangmulyo Purwodadi IPS
85 Suharini, S.Pd.SD. SDN 2 Winong Kemiri Matematika
86 Rosalia Titik Purwaningsih, S. Pd SDN Kemiri Kemiri Bahasa Indonesia
87 Purnomo, S.Pd. SDN I Kemiri Lor Kemiri IPA
88 Slamet, S.Pd. SDN Sidodadi Kemiri IPS
89 Tri Marsih, S.Pd. SDN Ngaglik Gebang Matematika
90 Diah Sukwandari SDN 2 Seren Gebang Bahasa Indonesia
91 Eko Teguh Purnomo SDN 2 Lugosobo Gebang IPA
92 Darto, S.Pd. SDN Penungkulan Gebang IPS
93 Rokhimah SDN Tursino Kutoarjo Matematika
94 Suparni, S. Pd SDN 1 Kutoarjo Kutoarjo Bahasa Indonesia
95 Siti Fatimah, S.Pd.SD. SDN Karangrejo Kutoarjo IPA
96 Mujiyem SD Negeri Wirotaman Kutoarjo IPS
97 Endang Pertiwi, S.Pd.SD. SDN Tunggulrejo Grabag Matematika
98 Agung Pristinah, S. Pd SDN Harjobinangun Grabag Bahasa Indonesia
99 Tumiyem, S.Pd. SDN Dukuhdungus Grabag IPA
100 Suyatmi, S.Pd. SDN Bakurejo Grabag IPS
101 Sukarti, S.Pd.SD. SDN Tlogobulu Kaligesing Matematika
102 Kusharyani, S. Pd SDN 2 Jatirejo Kaligesing Bahasa Indonesia
103 Sidik Amanat Wahyu W., S.Pd.SD. SDN 1 Hardimulyo Kaligesing IPA
104 Sulistyowati SD Negeri Jeketro Kaligesing IPS
105 Ari Sukarsih, S.Pd. SDN Surokriyan Bagelen Matematika
106 Yuli Rinawati SDN Piji Bagelen Bagelen Bahasa Indonesia
107 RR. Sri Wulan Budiastuti, S.Pd. SDN Pucungan Bagelen IPA
108 Nanik, S.Pd.SD. SD Negeri Semono Bagelen IPS
109 Daryati, S.Pd.SD. SDN Nglaris Bener Matematika
110 Ika Ritaria Oktriana, S. Pd SDN Kedungpucang Bener Bahasa Indonesia
111 Sri Eko Fahrujiyanti, S.Pd.SD. SDN Sendangsari Bener IPA
112 Khoiriyah, S. Pd. SD Negeri Celep Bener Bener IPS
113 Sugiyartini SDN Ngampel Pituruh Matematika
114 Resna Maula Ayu Bernadi SDN 1 Prapag Lor Pituruh Bahasa Indonesia
115 Suryani, S.Pd.SD. SDN Sambeng Pituruh IPA
116 Tri Maryani, S. Pd. SD Negeri Keburusan Pituruh IPS
117 Sumartoyo SDN Blondo 3 Mungkid Matematika
118 Mungayanah SDN Rambeanak 2 Mungkid Bahasa Indonesia
119 Hari Sutiyarni, S.Pd. SDN Pabelan 2 Mungkid IPA
120 Paryoto SDN Ambartawang Mungkid IPS
121 Humam Kristanto, S.Pd.SD. SDN Giriwetan Grabag Matematika
122 Safrudin, S. Pd. SD SDN Ketawang 2 Grabag Bahasa Indonesia
123 Sutarto, S.Pd. SDN Ketawang 1 Grabak IPA
124 Tarti, S.Pd.SD SDN Kleteran 01 Grabag IPS
125 Eni Sumarsih SDN Tanjungsari Borobudur Matematika
126 Budi Yuwono S, S. Pd SDN Ringinputih 1 Borobudur Bahasa Indonesia
127 Mahroji, S.Pd. SDN Bigaran Borobudur IPA
128 Muh Klasin, S.Pd. SDN Borobudur 1 Borobudur IPS
129 Sumari, S.Pd.SD. SDN Ngablak 1 Ngablak Matematika
130 Bambang Widyanto, S. Pd. SD SDN Pandean Ngablak Bahasa Indonesia
131 Triyono, S.Pd.SD. SDN Ngablak 5 Ngablak IPA
132 Rohmah Hudati SDN Tejosari Ngablak IPS
133 Darus, S.Pd. SDN Donorejo Tegalrejo Matematika
134 Asiyatun SDN Geger Tegalrejo Bahasa Indonesia
135 Siti Nuraini SDN Banyuurip 2 Tegalrejo IPA
136 Tahrir, S.Pd.SD. SDN Klopo 2 Tegalrejo IPS
137 Mudiyana SDN Ketep Sawangan Matematika
138 Ariningsih SDN Ketep Sawangan Bahasa Indonesia
139 Purwata, S.Pd. SDN Jati 2 Sawangan IPA
140 Nurkhalim, S.Pd SDN Gantang 1 Sawangan IPS
141 A. Dwi Usmaniyati SDN Soka 1 Srumbung Matematika
142 Mujiman SDN Mranggen Srumbung Bahasa Indonesia
143 Tugiya SDN Mranggen 2 Srumbung IPA
144 Kaminem, S.Pd. SDN Ngablak Srumbung IPS
145 Sumiyati, S.Pd. SDN Gandusari 1 Bandongan Matematika
146 Niken Pratiwi, S. Pd SDN Kebonagung 2 Bandongan Bahasa Indonesia
147 Sri Wuryani SDN Bnadongan 3 Bandongan IPA
148 Yani Marsanti, S.Pd. SDN Kedungsari Bandongan IPS
149 Wiwik Sunarmi, S.Pd. SDN Ngabean Secang Matematika
150 Dra. Aning Sulistyawati SDN Kuwaluhan Secang Bahasa Indonesia
151 Daryoto, S.Pd.SD. SDN Purwosari Secang IPA
152 Sri Lestari SDN Ngadirojo Secang IPS
153 Surawan SDN Tamanagung 1 Muntilan Matematika
154 Joko Mardiraharjo SDN Gunungpring 4 Muntilan Bahasa Indonesia
155 Saifudin SDN Muntilan Muntilan IPA
156 Rin Adriatun SDN Tamanagung 2 Muntilan IPS
157 Wiwik Istoeningsih SDN Jambu Tempuran Matematika
158 Prihati Nurcahyanti SDN Sidoagung 1 Tempuran Bahasa Indonesia
159 Komarodin SDN Sidoagung 3 Tempuran IPA
160 Lely Haryanti SDN Tugurejo Tempuran IPS
161 Maria Widarsi Lestari SDN Kedungsari 3 Magelang Utara Matematika
162 Erna Dwi Kusnawati SDN Kedungsari 5 Magelang Utara Bahasa Indonesia
163 Ahmadi, S.Pd.SD. SDN Kramat 5 Magelang Utara IPA
164 Nurkhamid SDN Kedungsari 4 Magelang Utara IPS
165 Srini, S.Pd. SDN Kemirirejo 3 Magelang Tengah Matematika
166 Sugiyarti, S. Pd. SD SDN Rejowinangun Utara 5 Magelang Tengah Bahasa Indonesia
167 Sunarni, S.Pd. SDN Magelang 4 Magelang Tengah IPA
168 Ina Kurniawati, S.Pd. SDN Rejowinangun Utara 2 Magelang Tengah IPS

Venue

Venue:
LPMP Jawa Tengah   -   Website
Street:
Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon Banyumanik
ZIP:
50263
City:
Semarang
State:
Jawa Tengah
Country:
Country: id

Description

Sorry, no description available

Latest Comments